Форум Гильдии _Пираты_
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии _Пираты_ игры Пираты онлайн.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 на вступление в гильдию Пираты

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
??????
Гость




на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyЧт Май 06, 2010 5:11 pm

1. НИк - Джон Боуэн
2. Профессия Карибский Пират
3. Уровень професии - 29
4. Союз Негоциантов - Западный
5. Титул - 7
6. Навыки переведенные на 2ю ступень - их много.
7. Мульты - Ники: Первый , Второй, Третий и т.д. до 10. Род занятий мультов - юзают венецианку.
8. Экс Гильдия - Пираты
9. Причина возвращения - в ГИ пираты с момента ее основания под ником Джо.
10. С кодесом ознакомлен - да
11. Имя - Диман
12. Возраст - 20
13. Город - Саратов
14. Род занятий - Работаю.
15. Средний Онлайн - от 4 часов до 12 в сутки
16. ололо)
Вернуться к началу Перейти вниз
ХайФлаер




Сообщения : 146
Возраст : 34
Откуда : Москва

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyЧт Май 06, 2010 5:36 pm

я против,вышел из ги без объяснений,сегодня спросил тебя ты ответил название флота не нравится.Твоя логика настораживает
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсиндра
Вице-лидер
Вице-лидер
Люсиндра


Сообщения : 44
Откуда : Хабаровск

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПт Май 07, 2010 1:27 pm

я против..согласна с Хайфом...подождём может будут другие голоса..
Вернуться к началу Перейти вниз
Monago




Сообщения : 62
Возраст : 41

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПт Май 07, 2010 1:56 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Barty




Сообщения : 69
Возраст : 32
Откуда : г.Семилуки,Воронежская обл.

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПт Май 07, 2010 4:06 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ???
Гость




на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПт Май 07, 2010 4:19 pm

еще кто голосовать будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monago




Сообщения : 62
Возраст : 41

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПт Май 07, 2010 6:15 pm

А по какому поводу голосование? Он же у нас в ги уже состоит, и его никто не выгонял. Как я понял он просто решил сменить флот, при чем здесь голосование?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПт Май 07, 2010 6:55 pm

спроси у руководства Ги.... наверное я им ненравлюсь просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДжекиЧан




Сообщения : 80
Возраст : 57
Откуда : г. Камышин

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyСб Май 08, 2010 3:09 pm

ты Джон не обижайся, всвязи с последними событиями в ГИ, все очень настороженно относятся к новым членам, тем более к "возвращенцам", поэтому терпи и жди голосования. Лично я в принципе не против, но есть некоторые вопросы, например ты в ГИ с основания, начальство знаеш,из ГИ выходишь, потом заходишь, ГИ это не проходной двор, и где ты был после смены ника?, а почему сразу не вернулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyСб Май 08, 2010 3:41 pm

оСЛЕ СМЕНЫ персонажа я опять же вернулся в Пираты еще при Гроным. а вышел я из ги т.е. из флота чтобы сменить на флот тортуга в котором я состоял / вступил сразу после патча, как только ввели флоты....
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyСб Май 08, 2010 7:27 pm

думаю тему можно закрывать. я передумал возвращасть, как то уже непосебе упрашивать о принятии в ги, нет так нет..... а если лидеры ги против, то я думаю тогда точно нестоит возвращаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДжекиЧан




Сообщения : 80
Возраст : 57
Откуда : г. Камышин

на вступление в гильдию Пираты Empty
СообщениеТема: Re: на вступление в гильдию Пираты   на вступление в гильдию Пираты EmptyПн Май 10, 2010 12:11 am

я за принятие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
на вступление в гильдию Пираты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление в гильдию.
» Вступление в гильдию.
» Вступление в гильдию
» Заявление на вступление
» заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Гильдии _Пираты_ :: Зал гильдии :: Кабинет Капитана флотилии-
Перейти: